Понедельник, 20.05.2024, 22:25
.
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alexandr_Moscow, MOHCTP  
Футбол в Нашей жизни и мы в Его » Сайт | Форум » Жалобы » Совет по решению спорных вопросов. (Типа Книга Жалоб)
Совет по решению спорных вопросов. (Типа Книга Жалоб)
filimon1988Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Offline
не забудь уточнить...что ты при паузе мяч не выбивал в аут...жадина

Акинфа лучший!!!


 
quaresma27-12Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:46 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
я не забыл я про 3 не спорю забил не по правилам а остальные считаю все нормально.
вот повтор http://www.sharemania.ru/0269944


я человек

Сообщение отредактировал quaresma27-12 - Вторник, 08.09.2009, 23:47
 
quaresma27-12Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:51 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
filimon1988 и кстати я нажал паузу она у меня даже не зашла поэтому я не обратил внимание на это еслиб зашла я бы выбил

я человек

Сообщение отредактировал quaresma27-12 - Вторник, 08.09.2009, 23:51
 
MOHCTPДата: Среда, 09.09.2009, 00:21 | Сообщение # 14
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
quaresma27-12, и filimon1988, тчательнийшим образом просмотрел повтор забитых мячей. 2 мяча quaresma27-12, забиты совершенно нормально никакого бага там нет, а есть ошибки обороны))) причем грубые))) третий мяч отменяем и того 2-1 победа quaresma27-12, желающие могут просмотреть повтор и сделать свои выводы.
ps: забросы действительно были но коротенькие, не большие, а второй так вообще на половине Макса)))




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
MOHCTPДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:17 | Сообщение # 15
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
так мужики))) особенно AlexBat. по возникшему спору по поводу тп.
объясняю: мы сегодня с достопочтенным Alexandr_Moscow не поленились, ночь просидели, рассуждали и просмотрели все результаты игр начиная с того, когда AlexBat сыграл последнюю игру и до того момента пока не схлопотал тп. и мы увидели...точнее Alexandr_Moscow увидел а я разглядел))), что:
1. в этом промежутке были игроки которые закончили 2 круг и могли играть 3 а именно: igor27-12 (Сампдория) и InDVD ( Феорентина), на тот момент он еще был здоров, тоже выяснили)))

2. AlexBat за 5 дней не предложил играть не тому ни другому, хотя уже мог играть с этими командами, но не стал (поленилси) и тп получил именно за это.

3. Организацию будем дорабатывать и выкладывать расписание доступное всем и каждому, наглядно, просто и вкусно))) дабы не было таких инцидентов и бессонных ночей)

4. AlexBat согласен с выше перечисленым?
PS^ удалите пожалуйста свой флуд из топика нахрен!!!!))))




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
Pavlik99Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Привет всем. Я по поводу тех.поражений.
Как Монст и Александр написали:
были игроки которые закончили 2 круг и могли играть 3 а именно: igor27-12 (Сампдория) и InDVD ( Феорентина)
AlexBat за 5 дней не предложил играть не тому ни другому, хотя уже мог играть с этими командами, но не стал (поленилси) и тп получил именно за это.
Мое мнение такое: На месте AlexBatа мог оказаться любой, Я считаю что тех. поражения(за 5-ть неигранных дней) надо писать людям которые не доиграли круг!!!,а не тем которые досрочно закончили его и имеют всего двух соперников,а то и вообще одного или никого.Таким образом если такие тех.поражения будут защитаны народу будет просто невыгодно стремиться к завершению круга и один круг может растянуться на неопределенное время ,т.к. потом у них может не быть ниодного соперника, в следствии чего ТУРНИР(Ы) будут очень долго проходить по времени. А это я думаю никому не хочется.
Я теперь торопиться никуда не буду и четыре тура(как у меня было) в один день играть не буду!!!Я подожду пока не с двумя соперниками можно будет сыграть.......

P.S. МОЕ МНЕНИЕ ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К ЭТОМУ ТУРНИРУ.Чуть позже предложу свое решение проблемы,возникшей в данной ситуации,чтобы впредь это не повторялось.




Сообщение отредактировал Pavlik99 - Воскресенье, 20.09.2009, 18:11
 
AlexBatДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:27 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
В споре рождается ИСТИНА! Будущие турниры будут отточены до мелочей, даже не интересно, будет


 
Pavlik99Дата: Понедельник, 21.09.2009, 04:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline
AlexBat твой вопрос решается!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
AlexBatДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:35 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
ПЕРЕНЕС ИЗ ТУРНИРА "Secondary teams"
Привет всем! Спасибо, что дали мне время разобраться. Отвечаю на вопросы по пунктам:
1. Я сыграл последний матч второго круга 8 сентября и играть со Славой (INDVD) еще не мог, т.к. у него не был отыгран второй тур, оставалась одна игра с Максом (Filimon1988), которую он провел 9 сентября.
2. 10 сентября я сыграл уже третий круг с Игорем (Igor 27-12). Как вы упустили этот матч? Столько времени убили, разбираясь.
3. К вопросу о том, что я мог бы пригласить сыграть Славу, но "поленился". Да мог. Но почему я, а не он? Последнюю игру с ним я приглашал его.
4. И последнее так к слову. Вот цитата из поста МОНСТРА от 16 сентября: Оставшиеся матчи 2 круга:
Everton - Tottenhem
Everton - Udineze
Man C - Udineze
Marseille - Tottenhem
Marseille - Udineze
Newcastl - Marseille
Tottenhem - Newcastl
Udineze - Tottenhem
Вот сколько еще матчей второго круга не было сыграно после того, как я 6 дней назад уже сыграл матч в третьем круге! План по количеству игр у меня был перевыполнен. Регламент конечно это святое, но получается не совсем правильно. Даже к примеру сыграл бы я со Славой тот матч, скажем 10 же сентября, а что потом? Играть не с кем, а когда у тебя выбор только из одного соперника, это не есть гуд. Вывод из всего мной сказанного такой: не торопитесь играть, а иначе попадете на тех.пор. Весело, не правда ли?



 
Alexandr_MoscowДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:38 | Сообщение # 20
Участник Форума FIFA09
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
Pavlik99,
Quote
Я с этим полностью соглаен!!!

Пример. Если один игок закончил круг,раньше всех,а остальным игрокам остается около 4-х туров они и будут игать около 20-и дней,в следствии
игрок закончивший полностью круг ПОЛУЧАЕТ 4-ре поражения??????????????????

ЭТО НЕ СПРАААВЕДЛИВО!!!!

АЛЕКСАНДР ПЕРЕСМОТРИ СВОЕ РЕШЕНИЕ

Про 4 поражения мы с Монстром не поняли =) ну ладно..
А то что ты думаешь сделать что все доигрывали тур а потом начинали новый тур все.. ТО и ТУТ так же может быть, что народ может получить из за кого то ТП.



 
Футбол в Нашей жизни и мы в Его » Сайт | Форум » Жалобы » Совет по решению спорных вопросов. (Типа Книга Жалоб)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024