Понедельник, 20.05.2024, 23:44
.
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alexandr_Moscow, MOHCTP  
Футбол в Нашей жизни и мы в Его » Сайт | Форум » ИСТОРИЯ ТУРНИРОВ » В КАКОЙ следующий турнир вы хотели бы сыграть? (ТЕМА-ОПРОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
В КАКОЙ следующий турнир вы хотели бы сыграть?
set85Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю,что сборные и клубы не должны участвовать в одном турнире
Я за турнир сборных


завтра,будет лучше чем сегодня!!!!
 
MOHCTPДата: Вторник, 24.11.2009, 19:29 | Сообщение # 12
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
я не понял чем вам мой турнир то не угоди? что параллельно играть 2 турнира мы не можем? или есть другие причины по которым мой турнир не может вступить в силу? а голосование за мой турнир осуществляться по средствам зарегистрировался или нет участник вот и все....все очень просто...и из за этого закрывать регистрацию в турнире? я хочу играть а не обсуждать турниры. мой турнир может проходить не зависемо от того какой вы уважаемые предпочтете еще в этой теме в нагрузку уже созданому моему.
это простой незатейливый турнир который не тербует никакого обсуждения...какой командой хочешь такой и играешь.




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
Alexandr_MoscowДата: Вторник, 24.11.2009, 21:58 | Сообщение # 13
Участник Форума FIFA09
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
MOHCTP, Давай сейчас каждый создаст турнир какой нибудь свой и будет ждать регистрации в нём. Это не правильно, ты Саня как то отделятся начинаешь, делаешь турниры по усмотрению своему.. А вместе сделать ты почему то не хочешь!? Ты мог во время РПЛ провести опрос о своём турнире, если ты так торопишься... ан нет дождался когда закончили..
Играть 2 турнира абсурд, так как у нас играют.. Один два месяца, а тут 2 турнира.. Куда так спешить? может несколько турниров замутим сейчас? в один нормально сыграть бы..



 
MOHCTPДата: Вторник, 24.11.2009, 22:48 | Сообщение # 14
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Alexandr_Moscow, ты мог так же провести опрос по новому турниру во время РПЛ и что??? и что с того очем это говорит??? да ни о чем....а насчет турниров не переживай....2 турнира играть можно парралельно совершенно нормально...и с чего ты взял что мы не можем 1 сыграть???....все турниры доигрывались...за исключением 2-3 матчей которые не несли никакого турнирного значения....

да пусть каждый создаст свой турнир!!!! и на какой турнир больше зарегестрируються тот турнир и будет иметь место....а что у нас же демократия игрокам надо давать возможность выбирать не только отписывая свои мнения на форуме ...а дать возможность зарегестрироваться в понравившемся турнире на который уже идет регистрация...почему нет то??? я уверен что на мой турнир уже сегодня набралось достаточное колличество игроков...а когда будет непонятный, невнятный, турнир...на который у каждого игрока свое мнение я незнаю....

я не пойму вашей господа фразы решает большинство...активных людей форума которых интересует эти турниры на одной руке хватит...если вы сейчас говорите про большинство...то из вашей логики выходит что вы делаете турниры только для этого большинства!!!! а остальным предложившим свои турниры что делать??? ждать следующего??? не играть???

мне российские команды не нравяться и изходя из вашего мнения которым так не понравилась моя идея турнира я не должен был на нем играть....что ж учту <_<




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
MOHCTPДата: Вторник, 24.11.2009, 23:21 | Сообщение # 15
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
в конце концов...для тех кто не совсем понял меня....наши игроки деляться на 3 группы...те кто любят играть топами....те кто любит играть слабыми командами и те кому без разницы кем играть....я создал турнир для любителей топовых команд...параллельно можно запустить турнир слабыми командами хоть сборными хоть нет....

а про то что наши турниры идут месяц...то и 2 турнира тоже будут идти месяц...просто играть будем не по 1 игре а по 2 в разных турнирах...неужели это так трудно понять...и при чем тут отделился я так и не понял...куда отделился? как отделился? помойму я тут как никто больше делаю для этого сервиса(без ложной скромности раз зашёл об этом разговор) чем кто ни бо то не было(и Alexandr_Moscow тоже естественно), .... и упрекать меня в том что...мне плевать на вас по меньшей мере не правильно. если люди не видят того что ты для них делаешь , то смысл что то делать дальше???




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
Alexandr_MoscowДата: Вторник, 24.11.2009, 23:44 | Сообщение # 16
Участник Форума FIFA09
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
MOHCTP, ситуация такая, после окончания турнира РПЛ. Я создал тему опроса, какой турнир начать.
Почему ты после этого создал свой турнир? Получается ты "кинул меня через х....." и сделал по своему...
ДРУГОЕ ДЕЛО, если бы я не создавал эту тему опроса, и ты создал бы турнир, вопросов бы не было!



 
MOHCTPДата: Вторник, 24.11.2009, 23:49 | Сообщение # 17
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Alexandr_Moscow, то что я тебя кинул это кто? ты решил? я решил создать еще 1 параллельный турнир и все...а ты мутишь че то))) кинул не кинул))) че за бред?

а кинул это что значит?)))




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
Alexandr_MoscowДата: Вторник, 24.11.2009, 23:57 | Сообщение # 18
Участник Форума FIFA09
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
MOHCTP, Кинул, т.е. не по считался с моим мнением... ладно...
ПАРАЛЕЛЬНЫЙ? что то я об этом сейчас узнаю, что изначально так планировалось.. Может ты потом так решил переиграть?
В теме не было указано что это паралельный турнир.



 
set85Дата: Среда, 25.11.2009, 23:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Что то я не понял,что речь идет про 2 турнира, врде опрос какой следующий турнир
давай 2 турнира организовывайте и все будет в шоколаде, здесь все любят играть в футбол, чем просто на рейтинг играть можно в турнирах матчи играть


завтра,будет лучше чем сегодня!!!!
 
set85Дата: Среда, 25.11.2009, 23:52 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
только поскорее хотелось уже поиграть

завтра,будет лучше чем сегодня!!!!
 
Футбол в Нашей жизни и мы в Его » Сайт | Форум » ИСТОРИЯ ТУРНИРОВ » В КАКОЙ следующий турнир вы хотели бы сыграть? (ТЕМА-ОПРОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024