Понедельник, 20.05.2024, 20:56
.
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alexandr_Moscow, MOHCTP  
Футбол в Нашей жизни и мы в Его » Сайт | Форум » ИСТОРИЯ ТУРНИРОВ » В КАКОЙ следующий турнир вы хотели бы сыграть? (ТЕМА-ОПРОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
В КАКОЙ следующий турнир вы хотели бы сыграть?
PauPlay73Дата: Суббота, 26.12.2009, 23:11 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Фу...Джентельмены,общайтесь уважительно...
УЖАС,ОДНИМ СЛОВОМ!!!


Что наша жизнь?..
 
rufatДата: Суббота, 26.12.2009, 23:26 | Сообщение # 32
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
MOHCTP, схема плэй-офф была известна ещё до начала запуска турнира, только она была чуть другая. Победитель группы А должен был встретиться с командой, занявшей 2-е место в группе Б, а у нас получилось А1 с В2 и т.д. , честно говоря впервые такое вижу

и хватит перед Новым Годом царапаться (АлексМосква и Монстр)


Сообщение отредактировал rufat - Суббота, 26.12.2009, 23:29
 
MOHCTPДата: Суббота, 26.12.2009, 23:58 | Сообщение # 33
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
rufat, а где это написано?



РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
MOHCTPДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:09 | Сообщение # 34
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
PauPlay73, я никогда ни кому не тыкал и не указывал на чьи то недостатки или недоработки в турнирах...я просто играл и все...мне надоело слышать постоянные упреки в свой адрес...мало того не обоснованные и нелепые....пусть каждый сам смотрит на себя и на то что он делает, а не указывает кому и что делать, с кем и когда советоваться, там где это не нужно и не обязательно. лишний раз убедился в том, что инициатива наказуема, и чем больше делаешь тем меньше ценят.

всем спасибо)))С наступающим вас праздником!!!




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
rufatДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:11 | Сообщение # 35
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
MOHCTP, нигде не написано, разговор был между мной и АлексМосквой по поводу плей-оффа, но получилось на деле чуть по-другому, думаю это не принципиально, ведь ты и АлексМосква создают турниры и тебя же не спрашивают с чего это ты так SFL замутил, почему 2 круга, а не 3, где это всё написано и т.д.
Если есть конкретные вопросы и что-то не устраивает, то задавай, готов выслушать
 
MOHCTPДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:15 | Сообщение # 36
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
rufat, я так же могу ответить что я решил в начале турнира закончить его 29 и сказал об этом Андрею какие ко мне претензии??? а вы же говорили что турниры устраивают все вместе...и решили схему плей офф вдвоем???...это не как не клеиться с вашими словами...но не противоречит моим!!!

по поводу претензий я уже написал!!! читай внимательнее)))




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
MOHCTPДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:26 | Сообщение # 37
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
rufat, про то как будет проводиться мой турнир я написал в шапке регистрации турнира и то что будет по 2 игры тоже тут про схему плейофф в начале чемпа мира ничего нет...про создание...а что одного желание создать турнир разве мало??? но претензий у меня нет ...я слышу только претензии в свой адрес вместо того чтобы посмотреть на себя....

значит в ваших турнирах есть вещи не принципиальные а в моих турнирах они есть??? я тоже могу сказать что когда закончиться мой турнир это вещи не принципиальные biggrin но вас же это волнует...притом что многие уже сыграли больше половины матчей smile




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
rufatДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:55 | Сообщение # 38
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
MOHCTP, ты изначально хотел создать турнир единолично и у тебя это получилось. И теперь у нас будет 2 турнира по одному от каждого модера, лично я ничего плохого в этом не вижу. Ты получил свое. И не надо обобщать "в ваших", также надо было написать тебе "в наших". Турнир АлексМосква создал и с тобой не стал советоваться по причине того, что ты начал такую тему(создавать турнир, не советовавшись с остальными). И никто не против. Ради Бога делай свои турниры, не знаю остальных, но я буду играть в обоих. И не надо снижать самооценку. Никто не говорит, что ты мало для сайта делаешь
 
MOHCTPДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:17 | Сообщение # 39
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
rufat, да я же не про это писал ну как ты не понимаешь то)))



РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
Футбол в Нашей жизни и мы в Его » Сайт | Форум » ИСТОРИЯ ТУРНИРОВ » В КАКОЙ следующий турнир вы хотели бы сыграть? (ТЕМА-ОПРОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024