Понедельник, 20.05.2024, 22:45
.
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Alexandr_Moscow, MOHCTP  
Футбол в Нашей жизни и мы в Его » Сайт | Форум » ИСТОРИЯ ТУРНИРОВ » Mix Cup 2009 (обсуждение )
Mix Cup 2009 (обсуждение )
MOHCTPДата: Пятница, 27.11.2009, 06:37 | Сообщение # 1
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Представляю Вашему вниманию новый турнир который вступит в свою силу по окончанию уже действующих.
1 Вначале ввиду 3 определения которые буду использовать в дальнейшем.
1.1Бронь - команда фиксируется за 1 игроком и не может быть взята другим участником.
Бронь off - команда не фиксируется и может быть взята другим участником
Revers - обмен командами 2 игроков.
2 Регламент:
2.1 2 круговая система каждый с каждым, и того по 2 игры с каждым участником.
2.2 1 тур играются командами 3>звезд, 2 тур играются командами 4>звезд, 3 тур играются командами 5 > звезд, с 4 тура по новой 3>, 5 тур 4>, 6 тур 5>, и так далее.
2.3 участники выбирает 3 команды по принципу"БРОНЬ"
2.4 турнир играется только клубными командами.
2.5 ВозможенRevers то есть 2 игрока меняються своими командами на 1 тур.
пример Revers:
Монстр занимает последнее место и 15 тур играет с Руфатом занимающим 2 строчку в турнире. Я пишу PeymanУ занимающему 1 место о просьбе Revers , 15 тур к примеру играеться 5> звездными командами и у Peymana Барселона а у меня Эвертон. Peyman пишет мне: конечно брат все что угодно для тебя))) и мы оба пишим о решении Revers в соответствующей теме и по определенной форме, её я еще не придумал)))
таким образом 15 тур я играю Барселоной с Руфатом, а Peyman Эвертоном.(Бронь OFF на 15 тур между мной и Пейманом)
Количество Revers за турнир я еще не определил, но склоняюся к 6 за турнир 2 раза командой 3> звезд, 2 раза командой 4> звезд и 2 раза командой 5> звезд за турнир.
3. в начале каждого тура будет сообщаться о том какими командами играем и о наличии Revers между игроками если таковой будет
4. за не соблюдение регламента ТП. За малое колличество игр ТП.
5. Прошу ваши коментарии и вопросы писать в этой теме.Вопросы прошу задавать по существу, четко понятно и внятно. Вопросы типа: а по сколько игр будет? не принимаються!!!
6. Есть размышления по поводу однократной смены команды, т.е. игрок считающий что не удачно выбрал 1 из 3 команд, то дать игроку возможность сделать замену 1 команды, в любое время и в любой момент турнира.(обсуждаем этот пункт)




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
PauPlay73Дата: Пятница, 27.11.2009, 18:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Во-первых правило бронь офф. мне не очень нравится.Да и потом,какие могут быть проблемы,если мы выберем 3 команды и в туре друг с другом будем играть командами одинаковой звёздности?Тогда и в правиле этом смысл пропадает.Тут и проблема выбора стоять не будет при 10-12 участниках.
И вообще мне кажется нужно собрать заявки на участие сначала без команд,а потом провести жеребьёвку на предмет очерёдности регистрации,но уже с выбором команд.
И ещё думаю что каждый с каждым должен сыграть и 3 и 4 и 5-звёздной командами.То есть по 3 матча.Хотя тут уже возможны проблемы с подготовкой расписания...Но можно ведь дать и по 4 команды.И тогда будет уже удобнее.Скажем,3,5-4 звезды дать по 2 команды.


Что наша жизнь?..
 
rufatДата: Пятница, 27.11.2009, 18:54 | Сообщение # 3
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
MOHCTP, если честно, я не врубился, что ты хочешь замутить
а так, согласен с PaulPlay73, думаю всё же 3-х команд достаточно, можно топ, сборную и не топ каждому. Выбираем по жребию.
 
MOHCTPДата: Пятница, 27.11.2009, 21:39 | Сообщение # 4
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
PauPlay73, проблемы выбора не стоит в этом турнире.... Бронь off в этом турнире не переминаться по факту, это правило сейчас действует например в SFL 1 league. регистрация это другой вопрос сейчас обсуждаем турнир!!! если кждый с каждым и 3 и 4 и 5 звезд то это по 3 игры с каждым а это очень длинный турнир))) не думаю что это правильно...смысл турнира поиграть разными командами!!!! и дать возможность проявить себя любителям слабых и топовых команд в одном турнире!!!
rufat, читай внимательнее все написано подробно biggrin




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
PauPlay73Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:43 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
А я полагаю что регистрация-не менее важная ЧАСТЬ ТУРНИРА,чем любая другая.

Что наша жизнь?..
 
MOHCTPДата: Пятница, 27.11.2009, 22:54 | Сообщение # 6
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
PauPlay73, biggrin конечно!! но пока хотелось бы поговорить только о РЕГЛАМЕНТЕ НА ТУРНИР blahblah если обсуждение будет более продуктивным, то регистрацию и различные нюансы данного мероприятия обсудим на следующей неделе cool



РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
Футбол в Нашей жизни и мы в Его » Сайт | Форум » ИСТОРИЯ ТУРНИРОВ » Mix Cup 2009 (обсуждение )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024