Вторник, 21.05.2024, 01:05
.
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MOHCTP, Alexandr_Moscow  
Футбол в Нашей жизни и мы в Его » Сайт | Форум » Это общий регламент проведения матчей » Обсуждение Регламента, правил игры (Предложения, недовольства, обсуждаем, принимаем решения...)
Обсуждение Регламента, правил игры
MOHCTPДата: Суббота, 28.11.2009, 22:45 | Сообщение # 11
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Alexandr_Moscow, если речь идет о штрафном...то ты сам ответил на этот пункт...все стоят на мести ..о збитии какого маркинга идет тогда речь???
помойму этот пункт правил совершенно ненужный и надуманый. на счет свистка...те бе бы не мешало ознакометься с правилами футбола...если арбитр указывает на свисток игрокам то тогда штрафной пробиваеться по свистку...если нет то в любой момент когда это будет необходимо.




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
Alexandr_MoscowДата: Суббота, 28.11.2009, 22:48 | Сообщение # 12
Участник Форума FIFA09
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
MOHCTP,
Пускай это не маркер, а то что написал выше...



 
MOHCTPДата: Суббота, 28.11.2009, 22:50 | Сообщение # 13
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Alexandr_Moscow, я не пойму смысла твоего пункта....не успеваешь??? biggrin :D biggrin так может вообще не считать все голы при стандартах когда ты не успел накрыть сопа?))) и еще от куда этот пункт регламента???



РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
MOHCTPДата: Суббота, 28.11.2009, 22:56 | Сообщение # 14
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
да и еще вопрос кроме этого пункта бессмысленного по моему мнения...в чем отличие твоего регламента от уже существующего????



РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
Alexandr_MoscowДата: Суббота, 28.11.2009, 23:01 | Сообщение # 15
Участник Форума FIFA09
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
MOHCTP, Этот пункт регламента был взят из форума PSF

Почитай две темы и сравни что есть,а чего нету...



 
MOHCTPДата: Суббота, 28.11.2009, 23:11 | Сообщение # 16
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Alexandr_Moscow, все что нужно и необходимо для полноценной игры в нашем регламенте есть....при чем тут PSF??? мы что под PSF тут все ходим??? на форумах PSF очень много бесполезной и не нужной болтовни...для того что бы иметь хоть какое то моло мальски объективное мнение ...для того что бы менять регламент надо не только форумы PSF читать...проштудировать все профессиональные соревнования....и тот регламент который есть у нас действует на всех ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ турнирах..... PSF к ним не относиться.

да и если на то пошло ...этот пункт регламента не содержит ни какого бага и введение его...то что кто то кого то не может прекрыть это его половые трудности....и введение данного пункта означает лишь то что ты пытаешься подстроить регламент под себя...поскольку той проблемы о которой ты говоришь я ...за всю мою футбольную карьеру)))) не слышал... и уж тем более ее ни когда не поднималось тут.




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
rufatДата: Суббота, 28.11.2009, 23:37 | Сообщение # 17
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
MOHCTP, не всё есть в нашем регламенте, некоторые даже не знают правила,. я думаю много кто не соблюдал правила и это плохо. + надо правила провести в нормальный вид и за несоблюдение ввести типа ,,санкций,,
 
MOHCTPДата: Суббота, 28.11.2009, 23:49 | Сообщение # 18
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
rufat, за несоблюдение регламента санкции есть...это либо не засчитанный гол либо тп...+ в шапке каждого турнира пишется ссылка на регламент))) так что все вроде ок))) ну я поиграл тут со всеми и с не честными игроками еще пока не встречался...надеюсь и ты тоже0))

а в нашем регламенте поверь мне есть все пункты которые призваны бороться с нечестными на руку игроками)))




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
rufatДата: Суббота, 28.11.2009, 23:56 | Сообщение # 19
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
MOHCTP, а мне не повезло как тебе и ещё разногласия были, у Пеймана тоже вроде
 
MOHCTPДата: Суббота, 28.11.2009, 23:58 | Сообщение # 20
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
rufat, такие моменты надо рассматривать в соответствующей теме...дабы избежать повтора))) но будем надеяться, что их будет мало или вообще не будет)))



РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
Футбол в Нашей жизни и мы в Его » Сайт | Форум » Это общий регламент проведения матчей » Обсуждение Регламента, правил игры (Предложения, недовольства, обсуждаем, принимаем решения...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024