Вторник, 21.05.2024, 01:05
.
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MOHCTP, Alexandr_Moscow  
Футбол в Нашей жизни и мы в Его » Сайт | Форум » Это общий регламент проведения матчей » Обсуждение Регламента, правил игры (Предложения, недовольства, обсуждаем, принимаем решения...)
Обсуждение Регламента, правил игры
Alexandr_MoscowДата: Четверг, 07.01.2010, 17:52 | Сообщение # 31
Участник Форума FIFA09
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
Хорошо что думаешь...
Скорость игры не меняется.... такие правила..
Участвовать или нет твоё право..



 
MOHCTPДата: Пятница, 08.01.2010, 22:47 | Сообщение # 32
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Детский сад честное слово))) играйте в пас, думайте головой biggrin ржу не могу))) если это единственные доводы то это нелепо и не убедительно, а что на фаст в пас не играют??? или нельзя думать головой на фаст???
на фасте играть в пас и думать головой надо быстрее!!! игроки быстрее открываться, быстрее обрабатывают мяч быстрее надо закрывать зоны.
единственное отличие фаст от нормаль это то что на фаст играть сложнее!!!!вот и все!!! че за бред? играйте в пас думайте головой??? не хочешь не играй...это вообще абсурд полный...это че у нас тут творю что хочу? кто то бил себя в грудь и орал что решает большинство??? пустые слова и не более того!!!
а те кто играют на скорости так они и на нормол играть будут на скорости...это че не понятно тоже что на нормал все игроки бегать будут медленнее...но если КАКА бежит быстее всех так он и на медленной скорости будет бежать быстрее всех!!!
детский сад, ииотизм полный...

нормал вчерашний день ни один профессиональный сайт или портал на нормал не играет уже 5-6 лет... и еще если следовать твоей логике то самая охринительная скорость это медленная!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

еще раз повторю ни одного вразумительного ответа по поводу почему надо играть на нормал я не увидел!!! tongue :p tongue

правила не меняються??? biggrin biggrin biggrin biggrin ты сам ввел бредовое правило по поводу паузы во время стандарта у ворот где нодо ждать чтобы игроки заняли позиции сейчас его уже нет biggrin biggrin biggrin это че не смена правил??? да и почему все же нельзя менять правила если например большенство...это же для тебя так важно...за то что бы его поменять biggrin biggrin biggrin




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
quaresma27-12Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:10 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
кстати я играл со своим другом на медленной скорости.там оборона офигенная! и играть на медленной скорости на много лучше чем на фасте(естественно это мое мнение)

я человек
 
Alexandr_MoscowДата: Среда, 13.01.2010, 20:02 | Сообщение # 34
Участник Форума FIFA09
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
MOHCTP, тебе походу занятся нечем, попоздить лиж бы... Ты мной так не доволен, что на показ выкладываешь всё?!
Я уже настолько устал с тобой спорить..
В прошлом споре я не стал тебе отвечать. Ты не так понял меня и стал хамить..

ты перегнул планку..



 
MOHCTPДата: Среда, 13.01.2010, 20:25 | Сообщение # 35
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Alexandr_Moscow, я не с кем не спорю, а обсуждаю вполне конкретные вопросы в данном случае про скорости, и по моему не болоболю а привожу вполне конкретные доводы, что ж тут такого. Оскорбить я тебя никак не хотел....
По вопросу скорости есть что обсудить? Помоему эта тема на форуме для этого и нужна.




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
PauPlay73Дата: Среда, 13.01.2010, 20:54 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
А что там обсуждать?Кому что нравится...И всё тут.И нет смысла спорить-всё давно сказано,все приводили свои доводы...Да и не важно,в самом деле "почему"?Мне нравится нормал,но я не буду ни с кем обсуждать это уже.Нет смысла.Просто каждый для себя давно определился.Может я и тормоз и не умею быстро думать.Скорее да,чем нет.Ну так и что ж-теперь не играть вовсе?А сайтов с нормал и правда считай что нет.И я так был рад,когда нашёл что-то!
А если ещё кто-то не против сыграть на нормал,то не вижу препятствий для организации турнира...Всё же просто.


Что наша жизнь?..
 
MOHCTPДата: Среда, 13.01.2010, 21:11 | Сообщение # 37
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
PauPlay73, а почему те на нормал играть нравиться?



РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
PauPlay73Дата: Среда, 13.01.2010, 21:39 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Хотя я и написал что не буду обсуждать...Главная причина,которую никто не оспорит-это то что я не успеваю на фасте думать даже...ну тормоз малость.А об остальных причинах говорить бесполезно,так как они спорны.Это просто будет моим личным субъективным желанием.Можно так?А для себя решил не спорить так как мнения своего не поменяю и соответственно от собеседника не буду требовать изменить мнение.Тем паче что все аргументы спорны.
Помнишь "Собачье сердце"?Там где Преображенского просят купить журналы в поддержку детей Германии..."Вы что,не сочуствуете детям Германии?!Сочуствую...А-а-а!Полтинника жалко?!Нет,не жалко...А почему?!?!Не хочу..." biggrin Примерно так...


Что наша жизнь?..
 
MOHCTPДата: Среда, 13.01.2010, 23:13 | Сообщение # 39
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
PauPlay73, да не я спросил что бы понять что именно нравиться без мыслей спорить и обсуждать)))
А по поводу Преображенского не купил он те журналы не потому, что просто не хотел, а потому что знал и понимал, что деньги эти детям не достанутся biggrin хотя и тут можно спорить.... Булгаков персона вообще весьма не однозначная...полная противоположность Маяковскому smile




РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
Футбол в Нашей жизни и мы в Его » Сайт | Форум » Это общий регламент проведения матчей » Обсуждение Регламента, правил игры (Предложения, недовольства, обсуждаем, принимаем решения...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024