Понедельник, 20.05.2024, 20:33
.
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MOHCTP, Alexandr_Moscow  
Футбол в Нашей жизни и мы в Его » Сайт | Форум » Это общий регламент проведения матчей » Обсуждение Регламента, правил игры (Предложения, недовольства, обсуждаем, принимаем решения...)
Обсуждение Регламента, правил игры
Alexandr_MoscowДата: Суббота, 28.11.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Участник Форума FIFA09
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
Высказываемся ...


 
quaresma27-12Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Запрещено пробивать стандарт в ту же секунду после его начала. Причина- маркер у противника не сразу включается и среагировать тут никак нельзя.
мне вот это правило не нравится.зачем давать людям 90% шанс отбить удар со штрафного если он сам виноват что сфолил.
и еще я хочу чтоб ввели правило что нельзя после развода мяча с углового навешивать либо давать как и при стандартах давать подбежать к игроку тебе ну никак не хватит времени добежать до этого игрока которому разводят мяч это точно такойже баг как и навешивать на вратарскую(защитники кудато убегают и нападающий остается один перед фактически пустыми воротами).


я человек
 
MOHCTPДата: Суббота, 28.11.2009, 22:22 | Сообщение # 3
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
quaresma27-12, +1 только там не игроки убегают ...а поподания мяча в мертвую зону....ни игроки не вратарь на такой мяч не реагируют пока его не коснется нападающий. и мне бы хотелось по подробнее про ...не сразу включается маркер при быстром пробитии штрафного....я может совсем ничего в этом футболе не понимаю но для этого быстрый штрафной и нужен ...что бы игроки соперника не сумели быстро вернуться и занять позиции....и таким образом данное правило...играет в пользу игроков которые будут фолить ....а не в пользу честной и бескомпромиссной игры...так как игрок нарушивший правило...знает что если ему сразу забьют мяч то закон на его стороне...бредовое на мой взгляд правило..не как не идущее с принципами честной игры.



РЕГЛАМЕНТ КНИГА ЖАЛОБ
 
rufatДата: Суббота, 28.11.2009, 22:22 | Сообщение # 4
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
я согласен с вами, по таким вопросам надо создавать отдельную тему,чтобы тут не флудить
и обсудить, и в случае чего проводить опрос по спорным моментам
 
Alexandr_MoscowДата: Суббота, 28.11.2009, 22:23 | Сообщение # 5
Участник Форума FIFA09
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
но для этого быстрый штрафной и нужен ...что бы игроки соперника не сумели быстро вернуться и занять позиции....

MOHCTP, В правилах говорится про тот штрафной когда игрок стоит на ударной позиции возле штрафной зоны! Там все стоят на месте,ни кто никуда не возвращается!
А ты подумал когда в игре сфолили появляется надпись, быстрый штрафной ?!

quaresma27-12, На счет углового, можно ввести запред на такой приём, надо обсудить.



 
Alexandr_MoscowДата: Суббота, 28.11.2009, 22:23 | Сообщение # 6
Участник Форума FIFA09
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
quaresma27-12, причем тут давать шанс отбить?
Когда бьёшь сразу ты не успеваешь среагировать своими игроками!
А забить конечно можно при умении.
И не забывайте что в настоящем футболе удар бьется по свистку, а не сразу как мяч поставили...



 
rufatДата: Суббота, 28.11.2009, 22:23 | Сообщение # 7
Участник Форума FIFA09
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
про быстрый штрафной не так всё просто. сегодня сыграли 2 матча с АлексБатом и у меня 2 раза была возможность быстро пробить штрафной (недалеко от ворот) и он успел в обеих ситуациях передвигать вратаря. Так что это неправда, если пинг нормальный маркер очень быстро включается и не успеваешь пробивать в дальний угол

Сообщение отредактировал rufat - Суббота, 28.11.2009, 22:31
 
quaresma27-12Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:31 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
а в фифе тоже по свистку бьется

я человек
 
Alexandr_MoscowДата: Суббота, 28.11.2009, 22:31 | Сообщение # 9
Участник Форума FIFA09
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
rufat, В этом случае все нормально.
Бывают ситуации когда бьют вообще сразу. Успеваешь только переключится на вратаря, но поставить его на нужную позицию не успеваешь. Вот такое правило распространяется на этот случай. (в ту же секунду, на вторую уже можно)
Расчитано если пинг не очень в игре..



 
Alexandr_MoscowДата: Суббота, 28.11.2009, 22:34 | Сообщение # 10
Участник Форума FIFA09
Группа: Модераторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: Offline
quaresma27-12, ну не ципляйся... В игре свисток дается сразу как появилась картинка штрафного.........


 
Футбол в Нашей жизни и мы в Его » Сайт | Форум » Это общий регламент проведения матчей » Обсуждение Регламента, правил игры (Предложения, недовольства, обсуждаем, принимаем решения...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024